03301 526 174 webmaster@oranienburgerhc.de

Geschäftsführendes Präsidium

Thomas Stahlberg
Thomas StahlbergPräsident stahlberg@oranienburgerhc.de
0176-84223993
Martin Siegler
Martin SieglerVizepräsident siegler@oranienburgerhc.de
0151-12561441
Michael Freund
Michael FreundGeschäftsführer freund@oranienburgerhc.de
0171-6400768
Steffen Carls
Steffen CarlsSchatzmeister carls@oranienburgerhc.de
01514-3819023

Thomas Stahlberg

Er ist der oberste gewählte Vertreter des Oranienburger HC: Thomas Stahlberg. Seit fast zehn Jahren lenkt er das größte Handballschiff Oberhavels, das im Land

...

Martin Siegler

Jugendspieler, Männerspieler, Übungsleiter, Webmaster, Vorstandsmitglied – der Weg von Martin Siegler beim Oranienburger Handball-Club verlief immer geradlinig und führte

...

Michael Freund

Er ist einer derjenigen, der immer an vorderster OHC-Front kämpfte. Das war schon als Spieler – als Torwart – so: Er hütete in den 90er-Jahren und bis nach der

...

Steffen Carls

Ein paar Wochen hat Steffen Carls das Amt des Schatzmeisters jetzt inne, Ende November 2018 wurde er von den Mitgliedern des Oranienburger Handball-Clubs gewählt. Man

...
Silvio Krause
Silvio KrauseBeauftragter Sponsoring und Mitarbeiter Geschäftsstelle krause@oranienburgerhc.de
0176-31419858

Erweitertes Präsidium

Heiner Holzbecher
Heiner HolzbecherFrauenwart
0171-3554055
Paula Scholze
Paula ScholzeTechnische Leiterin scholzepaula91@googlemail.com
0173-3730187
Mario Strich
Mario StrichMännerwart strichi13@freenet.de
0174-5197559
Daniel Bree
Daniel BreeSchiedsrichterwart bree@oranienburgerhc.de
0171-4532407
Yvonne Fritz
Yvonne FritzMädchenwart yvonne.villa.fritz@t-online.de
0162-2189244
Moritz Hagedorn
Moritz HagedornRechtswart
01517-0420795
Johannes Ruchatz
Johannes RuchatzJungenwart
0176-88558865